Сквер Мичурина
Самара

Архитектурный дизайн проект входной группы и лавок сквера Мичурина.
За основу решения входной группы взят интерьер трамвая, застывший во времени, в окнах которого запечатлена карта улиц Самары и история становления одним из самых распространенных общественных транспортов нашего города. Центром и завершением композиции является куб с объемно-пространственной фигурой, выполненной из сети и имитирующей потоки электричества приводящие транспорт в движение.
Рельсами, как единой нитью связывается стилистика реализованных арт элементов сквера Мичурина. Лавочки представляют собой шпалы из лиственницы, которые заворачиваются в спираль и позволяют максимально комфортно использовать место не только сидя но и лежа.

Фото входной группы сквера Мичурина Фото окон трамвая входной группы сквера Мичурина Ночное фото входной группы сквера Мичурина Ночное фото входной группы сквера Мичурина 1 Ночное фото подсвветки входной группы сквера Мичурина Фото закрученных лавочек сквера Мичурина Фото молодежи отдыхающих в закрученных лавочках сквера Мичурина Девушка читает книгу в закрученной лавочке сквера Мичурина Фото отдыхающих в закрученных лавочках сквера Мичурина