Квартира 4‑к, 127 м2
ЖК Русский дом

Квартира для семьи из 4 человек.
В этом проекте мы использовали элементы неоклассики в новом прочтении, смело разбавляя ее элементами из других стилей. В итоге получился очень интересный образ, построенный на интонациях и градации полутонов.
Планировочное решение разделяет квартиру на приватные пространства для хозяев и общее большое пространство для совместного досуга и приема гостей.
Отдельное внимание мы уделили входной зоне как первой зоне, которую видит входящий человек. Несмотря на большое количество заложенных функций (дверь в постирочную, гардеробную, гостевой шкаф, мягкая зона и центральная консоль), он выглядит просторно и минималистично.

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры